Организация

ООО Турцентр

Нет отзывов
Суздаль
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Услуги для населения

Организация

ООО Турцентр

В ООО "Турцентр" структурно входят такие значимые объекты как ГТК "Суздаль" и четырехзвездочный отель "Пушкарская слобода" - лучший отель в городе Суздаль.

ГТК "Суздаль" - это крупнейший отель "Золотого кольца", популярная площадка для проведения масштабных фестивалей и конгрессов, лучший в России кемпинг, уникальный спортивно-деловой комплекс, спроектированный для проведения международных соревнований и корпоративных мероприятий. Живописная парковая территория 25 га может принять мероприятия до 3000 человек, конференц-залы с современным оборудованием идеально подходят для проведения конференций и деловых встреч любого формата, 198 номеров разных категорий и 97 двухэтажных таунхаусов позволяют единовременно разместить более 700 человек, комплекс ресторанов удивляет разнообразием. В 2021 году открыт новейший спортивный комплекс "Суздаль Арена" общей площадью более 6000 кв.м., способный принимать соревнования более чем по 90 видов спорта. В 2023 году планируется открытие современного аквапарка, спроектированного немецкими специалистами. 

Работа в ГТК "Суздаль" дает прекрасный профессиональный старт и предоставляет возможности для индивидуального роста и развития. Профессиональная команда Главного туристического комплекса, объединяя в себе многолетние традиции и современные эффективные подходы к организации турбизнеса, задает высокую планку стандартов обслуживания  и передает их новым сотрудникам. Предложения о работе в ГТК "Суздаль" - это стабильная работа и отличные карьерные возможности для вас!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании