Организация

GameZone

3,9
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

GameZone

GAMEZONE – крупнейшая федеральная сеть специализированных магазинов по продаже видеоигр, домашних и портативных игровых консолей, а также аксессуаров к ним. Среди представленного ассортимента всегда в наличии тематическая сувенирная продукция и роботы для ваших детей. Все наши магазины ориентированы на широкий круг потребителей и являются настоящими центрами притяжения играющей публики всех возрастов и поколений.

В сети магазинов GAMEZONE представлен по-настоящему впечатляющий ассортимент товаров (более 5 000 наименований в каждом магазине) и продукции от ведущих мировых производителей, таких как Sony, Microsoft, Nintendo, Electronic Arts, Ubisoft, Take-Two interactive, Konami, Logitech, Razer и многих других. Вся предлагаемая продукция лицензионная и сертифицированная.

Первый брендовый магазин GAMEZONE открылся в мае 2008 года в Москве, в ТЦ «Аэробус».

В начале 2010 года был запущен интернет-магазин gzonline.ru. Он имеет дополнительные преимущества: наиболее полный ассортимент, более низкие цены и быструю доставку не только по Москве, но и по всей России, что, несомненно, оценят любители приобретать товары, не выходя из дома.

Сеть активно развивается, на данный момент открыто более 90 магазинов по всей России. До конца 2014 года планируется открыть 30 новых магазинов в крупнейших городах, а также увеличить свое присутствие в тех регионах и областях, где уже есть магазины сети.


Количество сотрудников в компании постоянно растет. Мы открыты для сотрудничества с профессионалами своего дела, желающими развиваться в области торговли, маркетинга, менеджмента и индустрии электронных развлечений.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Директор магазина
Июнь 2023
Условия работы, коллектив, отличное рабочее место. Очень рад был там работать
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.